Помогите решите пожалуйста этот примерик :3



Ответы на вопрос

Отвечает Баусин Егор.
3,2+(5 1/6-3 1/3)=
=3,2+(5 1/6-3 2/6)=
=3,2+(4 7/6-3 2/6)=
=3,2+1 5/6=
=3 2/10+1 5/6=
=3 1/5+1 5/6=
=3 6/30+1 25/30=
=4 31/30=
=5 1/30
Отвечает Долотовский Влад.
3,2 + (5 1/6 - 3 1/3) = 3 2/10 + (5 1/6 - 3 2/6) = 3 2/10 + 1 5/6 = 3 6/30 + 1 25/30 = 4 31/30 = 5 1/30       :3 надеюсь помог с примерчиком))