Реши примеры расписывая их по действиям.1)

162*4+(198+231)/3=2)750/2-750/3+750/5=3)4*9*16-288/9/16=4)4*12*5+180/18/5=5)960/24+6*25*7=

Ответы на вопрос

Отвечает Досчанов Еркебулан.
1) 198+231=429 2) 162*4=656 3) 656/3=