Вычислите произведения разными способами 7*7 (6+1)7*8 (7+1)7*7 (5+2)7*8 (4+4)7*7 (4+3)7*8 (10-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Максим.
7*7*7=343
7*8*8=448
7*7*7=343
7*8*8=448
7*7*8=392
7*8*8=448