Вопарос: Какое расстояние будет между мотоциклистами через 2 часа?



Ответы на вопрос

Отвечает Кардашевская Настя.
1) 42*2=84 км проедет первый мотоциклист через 2 часа 2) 46*2=92 км проедет второй мотоциклист за 2 часа 3) 400-(92+84)= 224 км будет между ними через 2 часа