(6в Кубе +12в квадрате):15=


Ответы на вопрос

Отвечает Телегин Павел.
=36+144/15=180/15=12
Отвечает Кулебакин Максим.
6 в кубе=216
12 в квадрате=144
216+144=360
360:15=24