В номере в номере Хоббита Бильбо 26 помещений с окнами что в 2 раза меньше чем темных помещений

сколько всего помещений в номере Бильбо

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.
26*2=52- помещения тёмных.
52+26=78- всего
Отвечает Баландін Колян.
26*2=52(п.)-с окнами
26+52=78(п.)-всего
Ответ:78 помещений в норе хоббита бильбо