САША ВЫШЕЛ ИЗ ДОМА СО СКОРОСТЬЮ 50КМ/М


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
50*2=100
60-50=10м/мин
100/10=10мин
10+2=12
12/50=600м
ответ на расстоянии 600м