Во время востанияк Робмн Гуду присоеденилось 350 крестьян,а ремеслиников в 7 раз меньше. На сколько

больше пришлок Робин Гуду крестьян,чем ркмеслиников

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Даниил.
1) 350÷7=50(чел) столько пришло ремесленников
2)350-50=300(чел) на столько пришло крестьян больше чем ремесленников
Ответ: на 300 человек
Отвечает Суслов Даниил.
Найдём сколько ремесленников:
1) 350:7=50(столько было ремесленников)
2) 350-50=300 (больше крестьян чем ремесленников)