Реши уравнение x+38=85-19


Ответы на вопрос

Отвечает Лахнова Александра.
Х+38-66=0
х-28=0
х=28 вроде так
Отвечает Гресь Ирина.
Х+38=85-19
х+38=66
х=66-38
х=28
Ответ: х=28