Наиди периметр четырехуголника две стороны которого имеют длину 30мм каждая, а две другие стороны

-20мм каждая.вырази ответ в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Stafford Roma.
P=30×2+20×2=10(см) ололбиттьиииииии
Отвечает Ахмедов Костя.
Ответ: P=10см
Всё☺☺☺☺