Верни ли эти равенства 81-54:9*4+2=14 и 81-54:9*4+2=18 измени с помощью скобок порядок действий так

чтобы равенства стали верны

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.
(81-54):9*4+2=14(81-54):9*(4+2)=18