1,4x+20=x+40 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.
1,4x-x=40-20
0,4x=20
x=50
Отвечает Алексеева Валерия.
0.4х +20 - 40=0
0.4х=20
х=20:0.4
х= 50