Вычислите применяя распределительное свойство 68 * 18 - 68* 8 и 74 * 16 - 74 * 15


Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.
68*18-68*8=68*(18-8)=68*10=680
74*16-74*15=74*(16-15)=74*1=74