Решите пример 2,12•(смешанная дробь 3 целых 4/5+16,2)-10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Selina Aleksandra.
= 2,12 * (3,8 + 16,2) - 10,5 = 2,12 * 20 - 10,5 = 42,4 - 10,5 = 31,9