От одной овцы тонкорунной породы настригают в год примерно 5 кг 200 г шерсти . сколько шерсти можно

получить при той же норме от отары овец, в которой 465 животных?

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
5200*465=2418000(г) шерсти
ответ можно получить 2418
Отвечает Чертков Дима.
5 кг 200 г = 5200 г
1)5200*465=2418000(г)-грамм шерсти
2418000-2418 кг
Ответ:Можно получить 2418 кг шерсти