1) Найдите неизвестный член пропорции х/3 = 17/18


Ответы на вопрос

Отвечает Машковский Руслан.
X = 17/18 * 3
x = 17/6
x = 2 5/6
Отвечает Кушнарева Елизавета.
Решить можно крест на крест х = 51/18