У Васи было 36 тетрадей он израсходовал 15 страниц клетку и 5 тетради в линейку сколько тетради

осталось у вас и реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
36-(15-5)=26
15-5=10
36-10=10
у васи осталось тетрадей