Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько будет синус 45?


Ответы на вопрос

Отвечает Коловандина Полина.
Корень из двух деленое на два
Отвечает Мухина Александра.
Синус 45 гр. = sin45гр. = 1/v2 = v2/2(v- корень).