Выполните уравнение (45a+60b):5Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кутовая Сашуля.
(45a+60b)=9a+12b=3(3a+4b)
Отвечает Немихин Ваня.
Ответтттттттттттттттттттттттттттттттт 9a + 12b