А-5(2 14/19)=-57/104


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.
Надеюсь это решение подошло

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
А-5(2 14/19)=-57/104
а-5*52/19=-57/104
а-260/19=-57/104
а=260/19-57/104
а=27040/1976-1083/1976
а=25957/1976
а=13 269/1976