На столе лежит 12 тетрадей. Половина из них тетради в линейку. Сколько тетрадей в линейку лежит на

столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

12/2=6 тетрадей в линейку

Отвечает Колб Рома.

12÷2=6(шт.) - тетрадей в линейку.

Ответ:6 тетрадей в линейку