Составь выражение и найди его значение к разности наибольшего двузначного числа и числа 77

прибавить наименьшее двузначное число. Найди значение выражения 15+а-13 и b-2+18

Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.
99-77+10=32
15+а-13=2+а
в-2+18=в-20
мне кажется что так