Решите уравнение 1]х-100=700/5 2]у/2*6=120 3]а+4*30=160 4]40+c=2*40


Ответы на вопрос

Отвечает Гибилинда Дмитрий.
1) x-100=700:5
x-100=140
x=100+140
x=240

2)a+4×30=160
a+120=160
a=160-120
a=40

4) 40+c=2×40
40+c=80
c=80-40
c=40