5* (4-3x) -4* (7-4x) =1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
5(4-3х)-4(7-4х)=1,3;
20-15х-28+16х-1,3=0;
х-9,3=0;
х=9,3.
Отвечает Панафидин Сергей.
5×(4-3х)-4×(7-4х)=1,3
1. Открываем скобки. 
20-15х-28+16х=1,3
2. Складываем и вычитаем. 
Х-8=1,3
3. Вычисляем х.
Х=1,3+8
Х=9,8
Если есть вопросы - спрашивай! Удачи! хорошего дня!