Длина прямоугольника вопрос сантиметров в 2 раза больше ширины ширина прямоугольника вопрос

периметр прямоугольника 36см площадь прямоугольника 72 кв см как

Ответы на вопрос

Отвечает Степанец Дима.
Ширина6см длина12см Р = 2×(12+6)=36 S=12×6=72