Вычислите сложите значения всех выражений сумма должна быть равна числу 422 номер 8



Ответы на вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.
А. 40
Б. 0
В. 75
Г. 200
Д. 46
Е. 60
40+0+75+200+46+60=100+200+75+46=375+46=421. Возможно у меня ошибка, но в учебники должно быть опечатка