Помогите папишмте краткую запись к задаче Длина водохранилища 600 км а его ширина 400 км поездкана

катере через водохранилище по его длине занимает на 10 ч больше чем по ширине за сколько времени при одинаковой скорости можно пересечь водохранилище по его дилине и ширине

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
1)600-400=200(км)
2)200÷10=20(км/ч) скорость катера
3)600÷20=30(ч) займёт времени по длине
4)400÷20=20(ч) займёт времени по ширине.