Обьем комнаты равен 105 см в кубе длинна комнаты 7 м ширина 5 м найдите высоту комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.
105:(7*5)=3(м)
Ответ: высота комнаты равна 3 метра

Отвечает Крутских Андрей.
105-7*5=60(м) высота комнаты