НОК (19;7) НОК (30;17) НОК (3;2;80) НОК (90;9) НОК (200;8) НОК(121;11) НОК(46;40) НОК (240;33) НОК

(633;26)

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Серёжа.
1)НОК(19;7)=19*7=133
2)НОК(30;17)=2*3*5*17=510
3)НОК(3;2;80)=3*2*2*2*2*2*5=480
4)НОК(90;9)=3*3*2*5=90