8х+9-5х-4+11х-12 если х =-1


Ответы на вопрос

Отвечает Темнова Аня.
-8+9+5+4-11+=1. Ответ этого примера 1
Отвечает Миронова Вера.
8*(-1)+9-5*(-1)-4+11*(-1)-12= -8+9+5-4-11-12= -21