Вычтите 1/84 *60 и 8/21 разделить на 32/49 решите пожалуста срочно даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
1/84  *60= 60/84=30/42=15/21=5/7
8/21  :  32/49=(8*49)/(21*32)=7/(3*4)=7/12
5/7 -  7/12=(60-49)/84=11/84
Отвечает Токаренко Кристина.
1/84*60/1-8/21*49/32= 5/7-7/12=60/84-35/84=25/84