Вычислите а)3/7+(-9/14) б) -5/9-1/12 в)-2/3*5/8 г) 3/28:(-5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
3/7+(-9/14)= -3/14
-5/9-1/12= -23/26
-2/3*5/8= -5/12
3/28:(-5/7)= -3/20