Помогите пожалуйста 1.сократите дроби 21/36, 9/63, 36/81, 63/84 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
|   21/36=7/12
|   9/63=1/7
|   36/81=4/9
|   63/84=3/4
Отвечает Серов Димас.
21/36=7/12
9/63=1/7
36/81=4/9
63/84=3/4