От куска ситца отрезали 4 м на платье, на передник на 3 м меньше. Сколько всего метров ситца

отрезали от куска.

Ответы на вопрос

Отвечает Сагиев Ильвир.
1)4-3=1(м)-передник
2)4+1=5(м)-отрезали
Отвечает Копылова Алёна.
1) 4-3=1-на передник
2)4+1=5-всего