Помогите пж с дробями! Заместо x вставьте нужную дробь x- 3/20=1/5 4/5-x=1/6 5/8-x=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Аня.
1)x=1/5+3/20=7/20
2)-x=1/6-4/5
x=19/30
3)-x=1/3-5/8
x=7/24