913,914 помогите плиииииииииз дам 50баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Настя.
913.

3/5=18/30
5/6=15/30

6/11=54/99
4/9=44/11

5/6=55/66
4/11=24/66

7/18
1/6=3/18

9/13=45/65
4/5=52/65

5/7=20/28
3/4=21/28

914.

1/2=3/6
1/6
2/3=4/6

1/4=7/28
5/7=20/28
9/28

1/5=4/20
11/20
3/10=6/20

3/4=12/16
7/8=14/16
3/16

2/3=10/15
2/15
4/5=12/15

1/2=9/18
1/9=2/8
5/6=15/18

915.

2 1/6=2 3/18
3 1/9=3 2/18

4 2/7=4 6/21
5 4/21

1 3/11=1 6/22
2 1/2=2 11/22
Отвечает Абдрахманова Аружан.
913.1) 18/30<25/30
2) 54/99>44/99
3) 55/66>24/66
4) 7/18>3/18
5) 45/65<52/65
6) 20/28<21/28
914.1) 3/6, 1/6, 4/6
2) 7/28, 20/28, 9/28
3) 4/20, 11/20, 6/20
4) 12/16, 14/16, 3/16
5) 10/15, 2/15, 12/15
6) 9/18, 2/18, 15/18