4 в степени 8 умножить на 11 в степени 10 и разделить на 44 в степени 8. =


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
 \frac{ 4^{8}* 11^{10}  }{  44^{8} } =   \frac{ 4^{8}* 11^{10}  }{ 4^{8}* 11^{8}  } =  \frac{ 11^{10} }{ 11^{8} } =  11^{10-8} =  11^{2} = 121
ОТВЕТ: 121