В кинотеатре 4 зала:2 зала по 120 мест и 2 зала по 150 мест.После начала сеанса в классе осталось

22 билета.Сколько билетов было продано.

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.
1)120*2=240
2)150*2=300
3)300+240=540
4)540-22=518
Отвечает Кайсина Анастасия.
120 +120=240 150+150=300 300+240=540 540-22=518