Пять положительных чисел a, b, c, d и е таковы, что ab=20, bc=5, cd=18, de=3. Чему равно с:а


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
А=8, в=2,5, с=2, d=9, е=1/3
с:а=2:8=1/4
Отвечает Панченко Алексей.
E=1 d=3 c=6 b=5/6 a= 24 деление а/с=1/4