2007*3/20-2006*99/1008+51/560=


Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Захар.
2007*3/20-2006*99/1008+51/560=(2007 75/5040- 2006 495/5040)+51/560=4620/5040+51/560=
=9240/10080+918/10080=10158/10080=1 78/10080=1 39/5040=1 13/1680