Нигяр на пробных экзаменах в первый раз набрала 120 балов второй раз 140 балловСколько баллов

должна набрать Нигяр в третий раз чтобысреднее количество баллов было равно 150

Ответы на вопрос

Отвечает Писоцкая Александра.
120+140=260 б
150*3=450 б
450-260=190 балов
ответ 190 балов
Отвечает Запорожченко Дима.
(120+140+х):3=150
150*3=450
450-140=310
310-120=190
Ответ: 190 баллов.