Площадь Новой Земли 82600, Сахалина 76400, Врангеля 7370. сформулируй 3 задачи на разностное

сравнение.

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
1) 82600:3=27534(п)
2)76400+27534=103934(С)
3)103934-7370=96564(В).