Запишите в виде десятичной дроби 2/5 3/50 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Мария.
2/5 = 0.4
3/50 = 0.06
4/25=0.16 
Отвечает Голызина Алёна.
1 - 0,4; 2 - 0,06; 3 - 0,16 :))