ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Выполни деление в столбик 23 : 4 42 : 5 17 : 6 65 : 8


Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.
1.) 23 ÷ 4 = 5 (остаток 3).
2.) 42 ÷ 5 = 8 ( остаток 2).
3.) 17 ÷ 6 = 2 ( остаток 5).
4.) 65 ÷ 8 = 8 ( остаток 1).