Скорость движения теплохода по течению реки 22 целых семь десятых километра в час скорость течения

одна целая две десятых километра в час найдите собственную скорость теплохода и его скорость против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
22,7+1,2 = 23,9 скор по течению
22,7-1,2=21,5ск против теч
Отвечает Мусихина Анюта.
22,7+1,2=23,9 (км)- скорость по течению
22,7-1,2=21,5 (км)- скорость против течения