Найдите наибольший общий делитель чисел 645 и 680 (и доказать как привели НОД)


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
680=17*2*2*2*5
645=43*3*5
везде прослеживается 5,это и есть нод

ответ:5
Отвечает Панфилова Анастасия.
645=3*5*43
680=2*2*2*5*17
НОД=5