В день зимой для откорма коровы в холодном загоне требуется 42 кг корма, а в теплом загоне 32кг.

Сколько кг корма можно сэкономить за одну неделю, переведя корову из холодного загона в теплый?

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.
42-32=10 (кг) - можно сэкономить за день
10×7=70 (кг) - экономия за неделю