Log^2 корень из 7 49 хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Полина.
Второй разделить на 2 логарифма типа будет так:
-log 7 (корень из 7 / 49) = -(log7(корень из 7) - log7(корень из 49)) = -(1/2 - 1)=1/2