Алёша ехал 17ч на поезде со скорости 85 км/ч. Оставшиеся 50 км он проехал на автобусе. Какое

расстояние преодолел Алёша в этом путешествии?

Ответы на вопрос

Отвечает Gevorguan Anushavan.
85×17=1445 (км) на поезде
1445+50=1495(км)- весь путь