Для облицовки кухни купили 320 плиток.В первый день использовали 126 штук,а во второй -112.Сколько

плиток ещё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Даниил.
1)126+112=238(шт.) - использовали в 1 и 2 день
2)320-238=82(шт.) - осталось.
Отвечает Дикий Владимир.
320-126-112=82
82 шт плитки ещё осталось